掌上有色app软件在哪里可以修改昵称

 时间:2026-04-26 04:12:44

1、在手机上打开掌上有色app软件首页,点击左上角的【个人主页图标】。

掌上有色app软件在哪里可以修改昵称

2、左侧弹出个人主页子菜单栏,再来点击【设置】。

掌上有色app软件在哪里可以修改昵称

3、进入设置界面后,然后点击【昵称】。

掌上有色app软件在哪里可以修改昵称

4、进入修改昵称界面后,输入您的新昵称,最后点击右上角的【保存】即可。

掌上有色app软件在哪里可以修改昵称

  • 教你如何用烤箱自制酸奶
  • 牛肉柿子汤的做法
  • 奶茶加盟店应该怎么样选址?
  • 手机群发短信怎么发
  • 3个月宝宝的感统训练游戏
  • 热门搜索
    职业兴趣怎么写 爱要怎么说出口 哺乳期感冒了怎么办 炖羊肉的做法大全 我的世界药水怎么做 今天天气怎么样 应急车道行驶怎么处罚 雪茄怎么抽 荼蘼怎么读 怎么删除空白页