keep如何取消自动续费

 时间:2026-04-24 02:30:19

1、点击会员

首先打开进入,在我的页面中,点击keep会员立即查看。

keep如何取消自动续费

2、点击管理

进入会员界面后,点击管理自动续费。

keep如何取消自动续费

3、点击关闭

进入后,在自动续费服务右侧点击关闭即可。

keep如何取消自动续费

4、点击取消

最后在界面中,点击左下角坚持取消即可不自动续费。

keep如何取消自动续费

  • keep会员连续包月怎么取消
  • keep怎么取消会员自动续费
  • keep自动续费取消不了
  • keep怎么取消自动续费
  • keep怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    旅游活动方案 哪里有我的家 如何挑选海参 路由器桥接 如何设置默认打印机 5g路由器 黑枸杞泡水后什么颜色 港澳旅游 漂流哪里最好玩 老年人腿疼怎么回事