如何代查行程码

 时间:2026-04-23 05:24:45

1、进入微信后,需要选择进入”行程卡“小程序。

如何代查行程码

2、在新弹出的页面中,选择点击”x“号图标。

如何代查行程码

3、最后我们将代查对方的手机号和验证码输入完成后,并点击查询选项,即可代查查询行程码了。

如何代查行程码

1、进入支付宝后,在搜索框内搜索”行程码“。

如何代查行程码

2、然后需要选择点击”立即查询“选项。

如何代查行程码

3、在新弹出的页面中,选择点击”x“号图标。

如何代查行程码

4、最后我们将代查对方的手机号和验证码输入完成后,并点击查询选项,即可代查查询行程码了。

如何代查行程码

  • 蜜熊怎么开启未成年人保护?
  • 滴运营证如何办理
  • 上海,杭州,奔驰R350加装7寸大屏幕DVD导航一体机
  • 荣威W5汽车灯光高度如何调节
  • 怎样剖析水泵悬架的安装螺丝孔
  • 热门搜索
    苹果手机怎么备份 员工自评怎么写 微信公众号怎么发文章 ps怎么返回上一步 万能遥控器怎么设置 月嫂证怎么考 褥疮怎么治疗 三星手机怎么截图 怎么刻录光盘 中国太平保险怎么样