小红书如何查看薯币账单

 时间:2026-04-22 23:32:36

1、切换我的页面点击【更多】按钮

小红书如何查看薯币账单

2、然后在左侧栏点击【钱包】选项

小红书如何查看薯币账单

3、随后进入我的钱包的页面点击【薯币账单】选项

小红书如何查看薯币账单

4、此时进入到薯币的页面【会有相关的薯币账单】的记录。

小红书如何查看薯币账单

  • 小红书怎么查询我的薯币账单
  • 小红书怎样查看薯币账单
  • 怎么查看小红书薯币账单
  • 小红书薯币账单怎么查询
  • 我们怎么查看小红书的薯币账单
  • 热门搜索
    大钟寺古钟博物馆 瑾泉护肤品怎么样 脐带绕颈两周怎么办 网上怎么办理信用卡 wifi电视怎么看电视台 照顾的近义词 离职率怎么算 血液循环不好怎么办 苹果一体机怎么样 密密麻麻的近义词