小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么涂鸦
时间:2026-04-23 23:41:17
1、打开手机照片界面,点击右上角“编辑”功能键。
2、之后在照片编辑页,点击画笔图标打开工具栏。
3、最后在画笔工具栏,选择喜欢的画笔进行涂鸦即可。
iPhone13如何在照片上使用涂鸦功能
苹果手机怎样涂鸦相册中的图片
苹果手机编辑图片怎么涂鸦
苹果手机如何涂鸦照片?
苹果照片怎么涂鸦
热门搜索
角质层薄怎么修复
舌头发麻是怎么回事
平板电脑怎么样
舌苔发黑是怎么治疗
做包子怎么发面才松软
三线表怎么做
爸爸的姐姐怎么称呼
拍一拍怎么改
安全套怎么用
怎么把手机的照片传到电脑
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长