红米K50音乐睡眠模式怎么关闭

 时间:2026-04-22 02:38:26

1、第一步:在红米K50手机的桌面,点击【音乐】选项进入,如图所示。

红米K50音乐睡眠模式怎么关闭

2、第二步:在我的页面,点击左上角“三横”选项进入,如图所示。

红米K50音乐睡眠模式怎么关闭

3、第三步:在设置页面,点击【睡眠模式】选项进入,如图所示。

红米K50音乐睡眠模式怎么关闭

4、第四步:选择【关闭睡眠模式】即可,如图所示。

红米K50音乐睡眠模式怎么关闭

  • 1000米跑步技巧
  • 二极管工作状态的判断方法
  • 如何选择整流电路的元件
  • 修改系统属性
  • Excel中如何插入垂直曲形列表
  • 热门搜索
    如何煎鱼不粘锅 广东工贸职业技术学院怎么样 如何做意大利面 用ps怎么拼图 晚上哭的早晨如何消肿 路人丁的修仙生活 怎么整理磁盘碎片 性生活网 gtx760怎么样 家长如何教育孩子