如何找到抖音的大字简明模式?

 时间:2026-04-30 06:44:54

1、第一步:点击右上角的三条杠

找到抖音里右上角的三条杠,点击。

如何找到抖音的大字简明模式?

2、第二步:查找设置

找到抖音APP里的设置,点击进入。

如何找到抖音的大字简明模式?

3、第三步:查找大字简明模式

找到抖音的大字简明模式,查找完成。

如何找到抖音的大字简明模式?

  • 抖音app大字简明模式在哪里打开
  • 抖音极速版怎么关闭朋友页和关注页的未读数字
  • 抖音的编辑资料在哪里
  • 抖音私密作品怎么改为公开
  • 抖音的应用中心在哪里
  • 热门搜索
    原单是什么意思 紧急避孕药什么时候吃有效 穷兵黩武是什么意思 钣金是什么 例假量少是什么原因 杜鹃花什么时候开 月亮月亮你别睡是什么歌 意淫什么意思 四书五经指的是什么书 女人贴三伏贴有什么好处