退出自动播放时小窗播放如何设置

 时间:2026-04-23 08:46:22

1、点击“哔哩哔哩”图标。

退出自动播放时小窗播放如何设置

2、右下方,点击“我的”。

退出自动播放时小窗播放如何设置

3、点击“设置”。

退出自动播放时小窗播放如何设置

4、点击“退出自动播放时小窗播放”。

退出自动播放时小窗播放如何设置

  • 如何让视频等软件小窗口显示(悬浮窗)
  • 华为视频退出后如何自动小窗口播放
  • 华为手机视频播放怎么最小化窗口
  • 华为悬浮窗已开启但无显示
  • 华为视频APP怎么设置小窗口播放?
  • 热门搜索
    食道炎最好治疗方法 草鱼怎么做好吃又简单 怎么修复u盘 去黄褐斑方法 隐形眼镜的佩戴方法 怎么学习粤语 灯谜大全及答案 细菌性阴炎治疗方法 大锅菜怎么做好吃 幸福的方法