得物个性化内容推荐在哪里打开

 时间:2026-04-23 10:16:22

1、第一步

点击【设置】打开进入;

得物个性化内容推荐在哪里打开

2、第二步

点击【隐私设置】打开进入;

得物个性化内容推荐在哪里打开

3、第三步

点击【了解并管理个性化推荐】打开进入;

得物个性化内容推荐在哪里打开

4、第四步

点击【个性化内容推荐开关】打开即可。

得物个性化内容推荐在哪里打开

  • 手机QQ音乐怎么开启免打扰模式
  • 网易云音乐怎么邀请好友
  • 得物怎么使用潮金币兑换无门槛劵
  • 学校自习室内怎么跟女生搭讪
  • 酷狗音乐怎么和别人一起听歌
  • 热门搜索
    布洛芬混悬液怎么样 工伤怎么赔偿 新手上高速怎么处罚 报到证丢了怎么办 香瓜怎么吃 孑孓怎么读 怎么才能怀孕 鳝鱼怎么做好吃 卸妆水怎么用 蜂蜜怎么吃