闲鱼怎么修改头像

 时间:2026-04-24 00:47:31

1、将闲鱼打开,点击设置按钮。

闲鱼怎么修改头像

2、然后点击个人资料设置选项。

闲鱼怎么修改头像

3、然后点击头像选项进入。

闲鱼怎么修改头像

4、然后下面点击一个方式,选择一张图片。

闲鱼怎么修改头像

5、最后点击√按钮,就可以修改头像成功。

闲鱼怎么修改头像

  • ios15怎么开启自动调节亮度
  • 如何开启小米手机的自动备份功能
  • 怎样设置飞书app的逾期任务显示红点标记?
  • DNF手游罗斯特团本通关攻略
  • dnf名称装饰卡怎么用
  • 热门搜索
    定时开关机怎么设置 汽车蜡怎么打 好看的短发发型 男士时尚发型 卷发发型 声明书怎么写 怎么治疗头痛 深邃的近义词 夏普电视机怎么样 苏州丝绸博物馆