苹果手机mdm不匹配怎么解决

 时间:2026-04-23 08:26:07

1、在设置页面中,点击进入通用,如下图所示:

苹果手机mdm不匹配怎么解决

2、进入通用页面后,点击页面上的传输或还原iPhone,如下图所示:

苹果手机mdm不匹配怎么解决

3、进入传输或还原iPhone页面后,点击还原,如下图所示:

苹果手机mdm不匹配怎么解决

4、进入页面后,点击还原网络设置即可,如下图所示:

苹果手机mdm不匹配怎么解决

  • 苹果手机如何安装描述文件?
  • 苹果已卸载的应用怎么找回来
  • 苹果手机怎么下载描述文件
  • ios13.3设备管理不见了怎么办
  • 苹果手机无法安装app无法验证其完整性怎么办
  • 热门搜索
    小故事大全50字 虫牙痛怎么快速止痛 日记400字大全 好句摘抄大全 张铎个人资料简介 更年期潮热怎么办 表情图片大全搞笑 电子表格怎么求和 钻石怎么分等级 穿越火线昵称大全