今日新兴app怎样提交意见反馈

 时间:2026-05-03 20:06:51

1、点击头像图标

进入今日新兴app首页,点击左上角【头像图标】。

今日新兴app怎样提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击右上角【设置图报】。

今日新兴app怎样提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入个人设置界面,点击【意见反馈】。

今日新兴app怎样提交意见反馈

4、点击发表

进入意见反馈界面,输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【发表】。

今日新兴app怎样提交意见反馈

  • 今日阜阳app怎样提交意见反馈
  • 今日蒙自app怎样提交内容建议
  • 今日资阳app在哪里提交意见反馈
  • 今日广安app怎样提交意见反馈
  • 今日郴州app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    死刑缓期两年执行是什么意思 11月12日是什么星座 什么是质量 3月6日是什么星座 才艺展示表演什么好 off是什么意思 ic是什么意思 什么是法律 属猴的和什么属相最配 结婚30年是什么婚