安卓版彩视app如何不接收聊天消息?

 时间:2026-04-23 11:43:30

1、打开侵侮设置

打开彩视app后,在右下角点击我的,在页面底部点击设置。

安卓版彩视app如何不接收聊天消息?

2、点击接收消息推送

在设置页面中,胳宿薪点击接收消息推送。

安卓版彩视app如何不接收聊天消息?

3、不接收聊天消息追轿

在接收消息推送页面中,点击关闭聊天消息按钮即可。

安卓版彩视app如何不接收聊天消息?

  • 安卓版彩视app如何查看财富等级介绍?
  • 安卓版彩视app如何添加新账号?
  • 安卓版彩视app如何查看我的评论?
  • 安卓版彩视app如何咨询问题?
  • 安卓版彩视app如何查看我的钻石商品?
  • 热门搜索
    结婚证丢了怎么离婚 鹰嘴豆怎么吃 花呗分期怎么提前还款 相宜本草的护肤品怎么样 血小板低是怎么回事 怎么看电脑显卡 教学反思怎么写 怎么申请微信公众号 蜀黍怎么读 转肽酶高是怎么回事