扩圈app接收消息提醒怎么开启

 时间:2026-04-24 02:10:44

1、首先,打开扩圈app,然后进入首页,点击右下角我的

扩圈app接收消息提醒怎么开启

2、然后在我的页面中点击设置

扩圈app接收消息提醒怎么开启

3、在设置页面中点击进入通知设置

扩圈app接收消息提醒怎么开启

4、最后进入通知设置页面中,找民关到接收消息提醒,点击开启该块阅盲功即边艺可,见下图

扩圈app接收消息提醒怎么开启

  • qq怎么解除情侣关系
  • 怎么修改手机QQ空间标识的名称(自定义标识)
  • 如何认证QQ空间
  • 适合送给男生的生日礼物
  • 洛奇英雄传80级装备
  • 热门搜索
    不计免赔险是什么意思 降准是什么意思 ip冲突怎么办 足字旁有什么字 生活中的标志图片 qq独立密码怎么取消 管培生是什么意思 婚庆公司怎么开 如何祛黄褐斑 如何按姓氏笔画排序