手机好看视频怎么关闭热门推荐

 时间:2026-05-10 08:11:04

1、如图,打开手机并点开【好看视频】。

手机好看视频怎么关闭热门推荐

2、如图,点击右下角【我的】。

3、如图,点击右上角【设置】小图标。

手机好看视频怎么关闭热门推荐

4、如图,点击【本地设置】。

手机好看视频怎么关闭热门推荐

5、如图,点击【热门推荐】后面的红色按钮。

手机好看视频怎么关闭热门推荐

6、如图,红色按钮已经变成灰色。

手机好看视频怎么关闭热门推荐

  • 猪皮怎么洗又干净又白
  • 如何制作香蕉片
  • 朗动离合泵如何拆
  • 婺源旅游攻略?
  • 新冠疫苗第三针多长时间可以打?
  • 热门搜索
    红烧鱼的做法 狼图腾简介 怎么看隐藏文件 海之号角攻略 岳阳旅游攻略 决明子的减肥功效 出汗能减肥吗 qq怎么改自动回复 牙周病怎么治疗 造梦西游3子鼠怎么得