苹果图标大小

 时间:2026-05-10 03:38:08

1、点击显示与亮度

打开手机设置界面,点击显示与亮度选项。

苹果图标大小

2、进入视图设置

在显示设置中点击视图选项。

苹果图标大小

3、放大界面

在新界面设置为放大模式。

苹果图标大小

4、确认操作

在弹出窗口点击使用放大模式选项,即可完成。

苹果图标大小

  • PhotoShop画笔怎么导入
  • Wacom数位板的画笔延迟卡顿
  • 如何用Illustrator画一只简单的眼睛
  • sai软件绘画动漫人物,合并背景图层(3)
  • ps没有压感怎么办
  • 热门搜索
    勾号怎么打 华北水利水电大学怎么样 阅读卡怎么做 尚高卫浴怎么样 天生皮肤黑怎么快速美白 微信怎么打电话 葡萄酒怎么开 电子称怎么用 大便有血是怎么回事 羊肉片怎么做好吃