红布林怎样取消收藏商品

 时间:2026-04-30 05:10:26

1、首先,点击红布林APP的图标打开软件。

红布林怎样取消收藏商品

2、进入红布林APP的首页之后,点击页面右下角的“我的”。

红布林怎样取消收藏商品

3、进入我的页面之后,点击页面菜单中的“我的收藏”。

红布林怎样取消收藏商品

4、进入我的收藏页面之后,点击商品右上角的“红心图标”。

红布林怎样取消收藏商品

5、当商品的右上角不再有红心图标之后,设置就完成了。

红布林怎样取消收藏商品

  • 闲鱼怎么分辨宝贝是否是正品
  • 专柜验货怎么验
  • 如何避免在闲鱼上面买到假货
  • 闲鱼上买到假货,卖家不同意退款怎么办
  • 网购奢侈品如何辨别真假?
  • 热门搜索
    给婆婆买什么礼物好 battle是什么意思 粼粼的意思 梦见马是什么意思 qwq是什么意思 神阙穴的作用 什么叫ipo 遗孀什么意思 menu是什么意思 什么什么什么成