作业帮怎么修改年级?

 时间:2026-04-25 01:25:48

1、解锁手机,点击“作业帮”;

作业帮怎么修改年级?

2、打开作业帮,点击“我的”;

作业帮怎么修改年级?

3、进入我的界面,点击右移符号;

作业帮怎么修改年级?

4、打开页面后,点击“编辑资料”;

作业帮怎么修改年级?

5、进入个人资料页面,点击“年级”;

作业帮怎么修改年级?

6、选择年级列表中选择你所处的年级。

作业帮怎么修改年级?

  • 作业帮怎样修改年级
  • 猿辅导怎么修改年级
  • 人教点读怎么修改年级
  • 作业帮如何更改年级和更改学校?
  • 猿辅导怎样修改年级
  • 热门搜索
    集美是什么意思 莆田鞋是什么意思 梦见拉屎是什么意思 lpl是什么意思 市盈率是什么意思 客厅放什么植物最好 五金指什么 梦见杀猪是什么意思 心酸的意思 呕心沥血的意思