什么值得买怎么清空我的足迹

 时间:2026-04-23 07:52:08

1、打开什么值得买,进入到我的界面后,再点击上面的足迹选项即可。

什么值得买怎么清空我的足迹

2、进入到我的足迹界面后,再点击上面的编辑选项即可。

什么值得买怎么清空我的足迹

3、然后下面出现两个选项,点击左下角的清空即可。

什么值得买怎么清空我的足迹

4、接着弹出提示性对话框,阅读无异议后点击确定选项即可。

什么值得买怎么清空我的足迹

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到成功清空我的足迹了。

什么值得买怎么清空我的足迹

  • 中国银行如何绑定云闪付
  • 定位电话收不到快递短信解决方法
  • 衣服或者床单上的血怎样洗掉
  • 韭菜苔炒海鲜菇
  • 动卡空间怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    在线影视大全 空调外机声音大怎么回事 椒盐蘑菇的家常做法 策划方案怎么写 2345解梦大全免费 手抄报大全 青萝卜的腌制方法 饥荒老奶奶怎么玩 家常酱牛肉 让鼻子通气的最快方法