抖音怎么查看访客记录

 时间:2026-04-21 23:30:38

1、首先,在手机上打开登录抖音APP。

抖音怎么查看访客记录

2、抖音首页,点击右下角“我”。

抖音怎么查看访客记录

3、我的界面,点击“作品”下方任意一个视频。

抖音怎么查看访客记录

4、视频详情界面,点击左下方“浏览”。

抖音怎么查看访客记录

5、浏览界面,点击列表中浏览用户。

抖音怎么查看访客记录

6、下滑至最底端,就能查看所有的浏览用户,就是访客记录。

抖音怎么查看访客记录

1、在手机上打开登录抖音APP。

2、点击右下角“我”。

3、点击“作品”下方任意一个视频。

4、点击左下方“浏览”。

5、点击列表中浏览用户。

6、就能查看所有的浏览用户,就是访客记录。

  • 怎么看抖音访客记录
  • 抖音如何查看访客记录
  • 抖音怎么看访客记录?
  • 抖音如何查看访客记录
  • 抖音怎么查看浏览访客记录?
  • 热门搜索
    激光去斑效果怎么样 皮肤过敏了怎么办 瘊子是怎么形成的 房颤怎么治疗 金领冠孕妇奶粉怎么样 淘宝怎么取消订单 成长档案怎么做 痛风发作了怎么样才能快速缓解下去 白癜风怎么办 一个胸大一个胸小怎么办