支付宝怎样关闭积分服务

 时间:2026-04-22 21:39:33

1、打开支付宝点击右下角“我的”,如图所示

支付宝怎样关闭积分服务

2、打开个人中心之后点击“支付宝会员”

支付宝怎样关闭积分服务

3、在支付宝会员之后点击右上角三个小点,然后打开“设置 ”

支付宝怎样关闭积分服务

支付宝怎样关闭积分服务

4、在设置里面有一个“关闭积分服务”点击一下,如图所示

支付宝怎样关闭积分服务

5、再次点击关闭须知下面的“关闭积分服务”如图所示

支付宝怎样关闭积分服务

6、根据页面特效点击“我要关闭”就可以了

支付宝怎样关闭积分服务

  • php如何将数组中所有字母改为大写
  • 【药品说明书】多维铁口服溶液
  • 开茶叶店请做好这些准备!
  • 酱鸭腿焖饭的做法
  • 鸡腿肉炒二米饭
  • 热门搜索
    上海九龙男子医院怎么样 四次方怎么打 精华露怎么用 女性排卵期怎么算 窠巢怎么读 lol美服怎么下载 可乐鸡翅怎么烧最好吃 弹幕怎么读 上海环球雅思怎么样 心情很烦躁怎么办