手机qq如何开启私密模式?

 时间:2026-04-26 11:10:18

1、首先点击手机桌面中的QQ。

手机qq如何开启私密模式?

2、然后点击屏幕左上方的个人头像。

手机qq如何开启私密模式?

3、接着点击屏幕左下方的设置。

手机qq如何开启私密模式?

4、然后点击隐私。

手机qq如何开启私密模式?

5、接着点击好友动态权限设置。

手机qq如何开启私密模式?

6、然后点击开启私密模式开关。

手机qq如何开启私密模式?

7、通过以上操作,我们就成功开启了手机qq的私密模式了。

手机qq如何开启私密模式?

  • qq空间留言怎样批量删除,删除在别人空间的留言
  • 过期的牛奶怎么洗脸
  • 怎样快速消除误解
  • 追啊APP怎样使用QQ号登录?
  • 小米9怎么截屏
  • 热门搜索
    心里美萝卜的做法 cute怎么读 爆炒大头菜的做法 和平精英怎么玩 魔芋烧鸭的做法 鱼头汤的做法 安全模式怎么解除 香菇包子馅的做法 苹果怎么截图 麻山药的做法大全