扇贝在哪查看课程

 时间:2026-04-22 15:36:45

1、首先打开扇贝app,在页面中点击【我的】。

扇贝在哪查看课程

2、进入个人页面后点击【我的课程】。

扇贝在哪查看课程

3、最后在课程页面即可查看已有的课程。

扇贝在哪查看课程

  • 扇贝背单词怎么查看我的课程
  • 扇贝背单词怎么学习免费课程
  • 扇贝阅读怎么找到我的课程
  • 扇贝阅读如何找到课程订单
  • 扇贝阅读在哪查看自己的徽章?
  • 热门搜索
    网络推广方法 血压高头疼怎么办 糖蒜的腌制方法大全 晒黑后快速美白方法 qq网名大全 舌炎的治疗方法 灰指甲的治疗方法 治疗耳鸣的土方法 亚丹衣柜怎么样 乐姓氏怎么读