波点音乐App怎么打开个性化广告推荐

 时间:2026-04-23 17:28:19

1、第一步:打开波点音乐App我的页面,点击【设置】选项进入!

波点音乐App怎么打开个性化广告推荐

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!

波点音乐App怎么打开个性化广告推荐

3、第三步:在隐私设置页面,点击【个性化推荐】选项进入!

波点音乐App怎么打开个性化广告推荐

4、第四步:在个性化推荐页面,把【个性化广告推荐】开启即可!

波点音乐App怎么打开个性化广告推荐

  • 收纳物语女娲补锅通关攻略
  • 摩尔庄园怎么医治拉姆
  • 番茄小说如何调整字体
  • QQ音乐怎么删除收藏的歌曲
  • qq音乐等级在哪里看
  • 热门搜索
    胸口刺疼是怎么回事 cf小碎步怎么走 如何没有你 如何教育孩子学习 一不要你愁来二不要你忧是什么歌曲 苹果官换机是什么意思 全民健康生活方式日 如何制作电子书 哈弗m4怎么样 aa制生活