欢乐书客要怎么查看版本号

 时间:2026-04-23 17:25:51

1、第一步:进到【欢乐书客】APP首页,选择右下角【我的】,详见下图所示;

欢乐书客要怎么查看版本号

2、第二步:选择【设置】,详见下图所示;

欢乐书客要怎么查看版本号

3、第三步:选择【关于欢乐书客】,详见下图所示;

欢乐书客要怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

欢乐书客要怎么查看版本号

1、第一步:进到【欢乐书客】APP首页,选择右下角【我的】,详见下图所示;

2、第二步:选择【设置】,详见下图所示;

3、第三步:选择【关于欢乐书客】,详见下图所示;

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

  • 客聊APP怎么查看版本号
  • 安居客怎么查看当前版本号
  • 映客直播怎么查看版本号
  • 欢乐书客如何找到关于欢乐书客
  • 映客直播APP怎么查看版本号
  • 热门搜索
    汤唯为什么被封杀 为什么雨后天上挂着彩虹 蛋糕的做法大全烤箱 熵怎么读 balloon怎么读 长寿花怎么养 office怎么读 杨超越为什么火 怎么瘦腿最快最有效 eric怎么读