小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
搜狗输入法怎么关闭按键振动效果
时间:2026-04-29 11:04:20
1、进入我的页面,点击设置。
2、点击键盘设置选项。
3、找到按键振动选项,左滑到左边最弱即可关闭了。
VIVO如何开启原子通知提示音
搜狗输入法怎样关闭“按键振动”
手机搜狗输入法怎么设置按键音效
铃声多多软件中如何设置充电视频
vivox80在哪儿打开来电闪光灯提醒
热门搜索
梦到着火是什么意思
什么是hr
搭讪是什么意思
鳝鱼养殖
什么是冷血动物
洗车液可以用什么代替
什么是理财产品
狗带是什么意思
opera什么意思
苟且偷生是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长