小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
转转怎么开启定向推送免打扰
时间:2026-04-22 10:51:39
1、首先打开转转,点击右上角的设置按钮。
2、然后,点击“推送设置”。
3、最后,点击打开“定向推送免打扰”的按钮即可。
转转APP怎样开启定向推送免打扰
如何开启转转APP定向推送免打扰
转转如何开启定向推送免打扰?
转转如何开启定向推送免打扰?
转转如何开启定向推送免打扰
热门搜索
爱q生活
微信运动怎么玩
北漂生活
诚信让生活更美好作文
如何做一名合格的中学生
脸上皮肤粗糙怎么办
油管是什么意思啊
百世伦手表怎么样
如何写读书笔记
夫妻生活网
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长