饿了吗如何查看规则中心

 时间:2026-04-24 13:58:11

1、第一步:

我们选择【我的】点击进入;

饿了吗如何查看规则中心

2、第二步:

我们选择【设置】图标点击进入;

饿了吗如何查看规则中心

3、第三步:

我们选择【规则中心】点击查看即可。

饿了吗如何查看规则中心

  • 饿了吗是如何查看账号与安全
  • 饿了吗如何查看收货地址管理
  • 饿了吗如何查看隐私管理
  • 饿了吗如何查看规则中心
  • 饿了吗如何查看账号与安全
  • 热门搜索
    中国手机如何注册推特 更年期失眠怎么治疗 显卡坏了怎么修 如何看微信注册了多久 如何盘手串 苏州市旅游景点 重庆市旅游局官网 如何调整照片像素 河北旅游职业技术学院 路由器重启