小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14如何开启按键音
时间:2026-04-24 04:47:41
1、在iphone14手机桌面上点击设置界面中的声音与触感。
2、我们在这个界面找到按键音的滑动按钮。
3、开启按键音右边的开关按钮即可,如图所示。
iOS14系统的苹果iPhone手机如何开启桌面小部件
苹果14手机网络信号不好怎么解决
对Siri说的话如何以文字显示
苹果13promax手机怎么启用返回键
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
热门搜索
碧莲是什么意思
彬彬有礼是什么意思
宫寒是什么
软件打不开是什么原因
养殖什么赚钱
什么是题记
rt什么意思
八卦是什么意思
什么是同类项
负重前行前一句是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长