快手作品浏览记录怎么开启?

 时间:2026-04-28 03:34:31

1、在快手/我的页面,选择【...】菜单。

快手作品浏览记录怎么开启?

2、在菜单列表,选择【设置】选项。

快手作品浏览记录怎么开启?

3、在设置页面,选择【隐私设置】选项。

快手作品浏览记录怎么开启?

4、在隐私设置页面,选择【作品浏览记录】选项。

快手作品浏览记录怎么开启?

5、在作品浏览记录页面,点击【开启作品浏览记录】设置。

快手作品浏览记录怎么开启?

  • 快手为什么看不到访客记录
  • 快手浏览记录为什么只能看一部分
  • 快手怎么无痕浏览别人
  • 快手能查到谁浏览我的作品吗
  • 快手上怎么知道别人来看过自己?
  • 热门搜索
    后背疼是什么病 肾盂分离是什么意思 不屑是什么意思 芊芊学子是什么意思 料酒可以用什么代替 10月3日是什么星座 adobe是什么软件 enterprise是什么版本 妈妈生日送什么花 什么洗发水好用