京东账号如何新增收货地址

 时间:2026-04-23 19:06:37

1、打开京东APP

京东账号如何新增收货地址

2、进入京东首页,点击右下角【我的】

京东账号如何新增收货地址

3、跳转到我的页面

京东账号如何新增收货地址

4、点击右上方设置图标

京东账号如何新增收货地址

5、进入设置页面,点击【地址管理】

京东账号如何新增收货地址

6、进入地址管理列表,点击【新建收货地址】

京东账号如何新增收货地址

7、进入新建收货地址编辑页面,编辑相关信息,点击【保存】即可

京东账号如何新增收货地址

  • 守望先锋源氏使用攻略
  • 明日之后什么时候出九级庄园
  • 《现代战争4:决战时刻》攻略:【至寒复仇】
  • 战舰少女r决战无畏之海e4攻略
  • 一拳超人最强之男如何切换形象
  • 热门搜索
    如何杀甲鱼 微信钱包怎么用 旅游社区 如何选择股票 新铁锅使用前如何处理 楷模家具怎么样 怎么能让头发长的快 土地契税怎么算 什么路由器好 在网上怎么买东西