苹果se2手机如何开启屏幕中的小圆点?

 时间:2026-05-08 13:43:56

1、首先点击手机桌面中的设置。

苹果se2手机如何开启屏幕中的小圆点?

2、然后点击辅助功能。

苹果se2手机如何开启屏幕中的小圆点?

3、接着点击触控。

苹果se2手机如何开启屏幕中的小圆点?

4、然后点击辅助触控。

苹果se2手机如何开启屏幕中的小圆点?

5、最后点击开启辅助触控开关就可以了。

苹果se2手机如何开启屏幕中的小圆点?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的设置。

2、然后点击辅助功能。

3、接着点击触控。

4、然后点击辅助触控。

5、最后点击开启辅助触控开关就可以了。

  • 苹果12怎么换主题图标
  • 苹果手机怎么锁定屏幕不让自动旋转
  • iPhone11怎么修改主屏幕的墙纸
  • 苹果12正确充电方法
  • 新买的苹果13手机怎么激活使用
  • 热门搜索
    鼓瑟的意思 什么是保送生 pu是什么意思 嗤笑的意思 onlyyou什么意思 铭的意思 胎盘有什么功效 摩羯座男生喜欢什么样的女生 兵不血刃什么意思 班门弄斧的意思