京东app在哪里修改昵称

 时间:2026-04-28 07:24:26

1、手机上安装好京东app

京东app在哪里修改昵称

2、然后先登录自己的京东账号

京东app在哪里修改昵称

3、在京东app的主界面,选中右下方的“我的”

京东app在哪里修改昵称

4、如图右上方选设置

京东app在哪里修改昵称

5、在设置的界面里,再选中如图位置

京东app在哪里修改昵称

6、跳转页面,点击昵称

京东app在哪里修改昵称

7、最后在这里就可以修改了

京东app在哪里修改昵称

  • 如何修改京东到家昵称
  • 京东如何修改昵称
  • 京东怎么修改昵称?
  • 京东账户怎么修改昵称
  • 京东怎么修改昵称
  • 热门搜索
    怎么减肥最有效果 天津蓟县旅游 伊春旅游 利川旅游 大地保险公司怎么样 孕妇可以喝酸奶 用wps怎么做ppt 田螺怎么洗 湖南省旅游景点大全 大兴安岭旅游