转转二手手机上如何添加收货地址?

 时间:2026-04-27 09:01:37

1、打开转转二手app ,右下角有一个“我的”打开。

转转二手手机上如何添加收货地址?

2、我的页面右上角有一个“设置”图标打开。

转转二手手机上如何添加收货地址?

3、进去后,就可以看到页面上有一个“个人资料”打开。

转转二手手机上如何添加收货地址?

4、第几进入后,在页面上可以看到“收货地址”打开。

转转二手手机上如何添加收货地址?

5、点击我的收货地址后,可以看到之前存储的所有地址。

转转二手手机上如何添加收货地址?

  • 洗过脸之后,一两个小时之后脸就又油了。这是为什么
  • 怎么克服懒惰、克服遇事拖拉的坏习惯?
  • 华为p10如何开启应用锁
  • 全过程工程咨询服务认证是什么?
  • 热血传奇各等级所需经验表
  • 热门搜索
    哈弗h6质量怎么样 炖鸡汤怎么做好吃 孕妇可以喝菊花茶 秦皇岛旅游攻略 月季花的特点 河南宝泉旅游度假区 旅游意外保险 手机运行慢怎么办 玉米须可以降血糖吗 星期一英文怎么写