小米8应用商店的安装记录怎么查看?

 时间:2026-04-23 17:43:45

1、解锁手机以后,点击打开应用商店。

小米8应用商店的安装记录怎么查看?

2、进入应用商店以后,点击我的。

小米8应用商店的安装记录怎么查看?

3、进入我的界面以后,点击安装记录。

小米8应用商店的安装记录怎么查看?

4、进入安装记录界面以后,应用后面显示打开的就是正在使用的应用,显示安装的就是曾经下载过的应用。

小米8应用商店的安装记录怎么查看?

5、总结下小米8应用商店的安装记录怎么查看?

1,点击打开应用商店。

2,点击我的,点击安装记录。

3,查看全部的应用安装记录。

小米8应用商店的安装记录怎么查看?

  • 小米视频在哪里查看已安装的插件
  • 小米手机如何进行优化,加快运行速度
  • 小米手机电池怎么设置省电模式
  • 小米手机怎么样在自启动管理中显示系统应用
  • 小米手机怎么取消三击放大
  • 热门搜索
    长脂肪粒怎么办 感冒鼻塞流鼻涕 怎么知道怀孕了 小孩肚子疼是怎么回事 工资条怎么做 天赋的近义词 右手麻木是怎么回事 我的世界南瓜派怎么做 焕然一新的近义词 有趣的近义词