苹果手机花呗还款日怎么修改?

 时间:2026-04-22 13:00:10

1、打开手机支付宝,点击我的,打开花呗

苹果手机花呗还款日怎么修改?

2、打开花呗后,点击我的

苹果手机花呗还款日怎么修改?

3、点击“还款日设置”

苹果手机花呗还款日怎么修改?

4、可以选择5号-15号,或者15-20号,这个要看工资什么时候发。哈哈😄,选择后确认即可。你将会在9月份收到短信通知。也可以取消预约。

苹果手机花呗还款日怎么修改?

  • 苹果手机付款如何解绑支付宝
  • 花呗怎么分期
  • 苹果手机怎么删除信用卡账单
  • iphone如何正确关机
  • 怎么查看首笔交易成功的花呗订单
  • 热门搜索
    电影点映是什么意思 轿车轮胎什么牌子好 雷锋什么时候去世的 他山之石可以攻玉的意思 老同学祝福语 撕逼是什么意思 裤裙搭配什么上衣 大林木命什么意思 无刷电机是什么意思 有什么办法减肥