咪咕阅读APP如何更换个性主题?

 时间:2026-04-21 16:16:45

1、打开咪咕阅读APP,点击右下角我的。

咪咕阅读APP如何更换个性主题?

2、再点击右上角的设置按钮。

咪咕阅读APP如何更换个性主题?

3、选择设置下的个性主题。

咪咕阅读APP如何更换个性主题?

4、选择一个主题,点击下载。

咪咕阅读APP如何更换个性主题?

5、下载完成,即可完成主题更换。

咪咕阅读APP如何更换个性主题?

6、总结:

1、打开咪咕阅读……设置……个性主题。

2、选择喜欢的主题……下载即可。

  • 华为matepad11处理器怎么查看
  • 网购攻略:华为商城退货流程
  • 如何查看华为鸿蒙的版本信息
  • 怎么查看华为会员中心新机勋章及权益
  • 如何查看华为nova8手机的运行内存
  • 热门搜索
    如何治疗脱发 生活小妙招 qq被限制登录了怎么办 如何建立一个网站 如何玩魔方6个面口诀 熊猫的生活习性 杭州生活 长春科技学院怎么样 扣12分后怎么办 女生生活照