苹果手机讯飞输入法怎么开启完全访问

 时间:2026-05-08 06:51:35

1、在苹果手机桌面点击打开设置

苹果手机讯飞输入法怎么开启完全访问

2、在以下页面点击【通用】

苹果手机讯飞输入法怎么开启完全访问

3、连续在以下两个页面点击【键盘】

苹果手机讯飞输入法怎么开启完全访问

苹果手机讯飞输入法怎么开启完全访问

4、在以下页面点击【讯飞】

苹果手机讯飞输入法怎么开启完全访问

5、点击【允许完全访问】右侧的开关按钮

苹果手机讯飞输入法怎么开启完全访问

6、在弹出的窗口中点击【允许】即可。

苹果手机讯飞输入法怎么开启完全访问

  • 苹果手机(iPhone)计时器怎么使用
  • 网易云音乐怎么关闭锁屏显示?
  • iphone截图截不到悬浮窗
  • iPhone的光标颜色切换设置
  • 如何查看apple id的余额
  • 热门搜索
    来月经可以喝咖啡吗 衡阳旅游 粤菜特点 小狗咳嗽怎么办 遂昌旅游 内双怎么贴双眼皮贴 散客旅游 世界旅游景点 女儿我该怎么爱你 呼和浩特旅游景点