oppo手机相册清空了怎么恢复

 时间:2026-04-21 20:08:02

1、首先需要我们点击打开手机桌面上的相册软件。

oppo手机相册清空了怎么恢复

2、接着我们选择点击页面里顶部的图集。

oppo手机相册清空了怎么恢复

3、下一步我们选择点击页面里的最近删除。

oppo手机相册清空了怎么恢复

4、然后需要我们选择要恢复的照片。

oppo手机相册清空了怎么恢复

5、最后就只需要我们选择点击页面左下角的恢复就可以了。

oppo手机相册清空了怎么恢复

  • oppo删除的照片怎么恢复正常
  • oppo手机照片突然消失怎么找回
  • 手机照片删了怎么恢复
  • oppo手机回收站在哪里找
  • oppo手机怎么找回永久删除的照片
  • 热门搜索
    车辆购置税怎么算 至臻点怎么获得 海信电视投屏怎么设置 爱奇艺怎么退出登录 怎么走出失恋 哥哥太爱我了怎么办漫画 小孩口腔溃疡怎么办 怎么文爱 怎么画眼线 怎么充话费