如何开启高速浏览器通知开关

 时间:2026-04-29 00:14:30

1、手机桌面点击高速浏览器图标打开”高速浏览器“App

如何开启高速浏览器通知开关

2、高速浏览器主界面点击下方的”三“打开个人信息界面

如何开启高速浏览器通知开关

3、个人信息界面点击左下角的”齿轮“打开设置界面

如何开启高速浏览器通知开关

4、设置界面点击”通知开关“后面的圆点

如何开启高速浏览器通知开关

5、”通知开关“后面的圆点变为绿色即表示开启高速浏览器通知开关成功

如何开启高速浏览器通知开关

  • 如何正确提亮人像
  • 天猫618活动入口在哪
  • 咖喱小龙虾的做法
  • 如何使同一文字对象着上不同颜色
  • 健康养生佳品莴笋清烧鱿鱼的做法
  • 热门搜索
    苹果录音怎么导到电脑 如何做股指期货 如何加入美团 如何设置首页 生活照女 骨癌的前兆是什么症状 拼音a怎么打 腹部如何减肥 新生儿黄疸如何处理 怎么刷黄钻永久免费