老司机汽车APP如何删除浏览记录

 时间:2026-04-23 18:22:20

1、一、在底部选项中,点击最右边的我的。

老司机汽车APP如何删除浏览记录

2、二、在我的页面,点击浏览记录选项。

老司机汽车APP如何删除浏览记录

3、三、进入浏览记录页面后,点击右上角的编辑。

老司机汽车APP如何删除浏览记录

4、四、勾选要删除的记录,点击右下角的删除。

老司机汽车APP如何删除浏览记录

5、五、在底部弹出的选项中,点击确定删除。

老司机汽车APP如何删除浏览记录

  • 老司机汽车app怎样清除缓存
  • 老司机汽车APP如何删除浏览记录
  • 老司机汽车APP如何注销账号
  • 老司机汽车app如何设置加载图片的清晰度
  • 老司机汽车APP怎么关闭私信
  • 热门搜索
    早餐粥的做法大全 内涵段子暗号对话大全 每天做梦是怎么回事 心情不好压抑怎么办 天安车险怎么样 端午节大全简单又漂亮 男纹身图案大全图片 花蛤怎么洗 袁娅维个人资料及简介 吻戏床大全