怎么还原蜻蜓FM的小米版

 时间:2026-05-04 23:51:47

1、打开蜻蜓FM软件,点击页面右下角的个人中心。

怎么还原蜻蜓FM的小米版

2、点击设置按键。

怎么还原蜻蜓FM的小米版

3、找到清除缓存,然后点击进入。

怎么还原蜻蜓FM的小米版

4、再点击还原蜻蜓FM小米版的拓展按键。

怎么还原蜻蜓FM的小米版

5、最后根据提示,点击确定,即可完成蜻蜓FM小米版的还原。

怎么还原蜻蜓FM的小米版

  • 红米k40开启杜比全景声的步骤?
  • 小米8手机如何进行垃圾清除
  • 小米手机怎么设置网速模式?
  • 小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
  • 小米游戏加速该怎么设置?
  • 热门搜索
    迂回是什么意思 什么方法去眼袋最好 生日祝福视频 抖擞精神的意思 咫尺天涯的意思 恍然大悟的意思是 烨是什么意思 滑雪镜什么牌子好 remove是什么意思 泰国什么时候去最好