如何允许PP视频推荐个性化内容?

 时间:2026-04-23 10:12:37

1、点击【设置】

点击红箭头所指的【设置】进入新页面。

如何允许PP视频推荐个性化内容?

2、点击【隐私设置】

点击红箭头所指的【隐私设置】进入新页面。

如何允许PP视频推荐个性化内容?

3、允许【推荐个性化内容】

勾选【允许向您推荐个性化内容】后方红箭头所指的位置,即可允许推荐个性化内容。

如何允许PP视频推荐个性化内容?

  • 牵手怎么允许接受个性化推荐内容
  • 搜狐视频怎么允许向我推荐个性化内容
  • 得到怎么允许推荐个性化内容
  • 怎样关闭哔哩哔哩PP的个性化广告推荐
  • 小米视频如何关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    薄荷怎么吃 下午好英语怎么说 屁股大怎么办 yy怎么创建频道 搞笑泥浆去尿用英语怎么说 怎么连接共享打印机 磁力链接怎么用 我的世界怎么做大炮 前列腺炎怎么治疗 乜怎么读