韩剧TV app怎样修改手机号?

 时间:2026-04-24 12:27:18

1、 1:在桌面打开韩剧TV app按钮 

韩剧TV app怎样修改手机号?

2、2:进入首页点击我的页面点击右上角的设置按钮 

韩剧TV app怎样修改手机号?

3、3:进入设置页面点击账号安全中心

韩剧TV app怎样修改手机号?

4、 4:进入账号安全页面点击绑定手机号

韩剧TV app怎样修改手机号?

5、 5:然后点击修改手机号就可以了

韩剧TV app怎样修改手机号?

  • 手机韩剧TV账号如何更换手机号
  • 分手后总是忍不住联系前任的星座男,有你吗
  • 跳一跳怎么玩_微信跳一跳在哪怎么打开
  • 《流泪的眼睛》圆珠笔画
  • 武林外传手游中主线任务购买缉盗指南怎么完成
  • 热门搜索
    如期而至是什么意思 吃饭睡觉打豆豆是什么意思 鼠目寸光的意思 滥觞是什么意思 什么时候吃苹果好 乙肝表面抗体阳性是什么意思 epc项目是什么意思 胡椒粉的作用 保税区是什么意思 脂蛋白高说明什么