句子控怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 17:51:08

1、首先点击下方我的按钮

句子控怎么关闭个性化推荐

2、再点击下方的设置

句子控怎么关闭个性化推荐

3、之后再点击个性化推荐后面的按钮即可关闭

句子控怎么关闭个性化推荐

  • 怎么设置句子控APP的句子标签
  • 句子控怎么退出登录
  • 句子控APP如何发布句子
  • 怎么修改句子控昵称
  • 句子控APP如何设置句子标签
  • 热门搜索
    stayed怎么读 黄花鱼怎么做 被开水烫了怎么办 village怎么读 球球大作战怎么玩 怎么算预产期最准确 nose怎么读 盛字五笔怎么打 河南经贸职业学院怎么样 闭口粉刺怎么去除