红米K40游戏版如何切换刷新率?

 时间:2026-05-10 12:47:36

1、首先】桌面找到并点击设置

红米K40游戏版如何切换刷新率?

2、然后】点击显示

红米K40游戏版如何切换刷新率?

3、接着】拉到最后找到并点击屏幕刷新率

红米K40游戏版如何切换刷新率?

4、最后】就可以选择120赫兹高刷新率

红米K40游戏版如何切换刷新率?

  • 索尼手机救砖 索尼救砖教程 索尼手机怎么救砖
  • 秸秆压块机工作不稳定的解决方法
  • 店铺复制免费教程
  • 炉石传说美服怎么玩
  • qq游戏如何进行实名认证
  • 热门搜索
    明星手机号码大全 世界名枪图片大全 皮肤病大全 怎么杀螃蟹 国产动漫大全 爸爸简笔画图片大全 辜鸿铭简介 电脑卡怎么处理 苜蓿怎么吃 小沈阳的歌曲大全