小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
关闭肯德基个性化推荐的方法?
时间:2026-04-22 09:09:31
1、选择并打开设置按钮进去。
2、选择页面中的安全隐私设置进入。
3、选择打开个性化推荐管理按钮进去。
4、滑动按钮直接关闭个性化内容推荐即可。
强基计划是什么意思
如何在微信预约9价疫苗?
王牌竞速催化剂怎么获得
莱仕达街机X9新手入门引导XBOX ONE教程攻略
开传奇如何选择合适的服务器?
热门搜索
明察秋毫的意思
拍拖是什么意思
宏观调控的作用
fps是什么意思
enabled什么意思
生生不息的意思
女孩学什么乐器好
什么是凌迟
世界上什么人一下子变老
什么是委比和委差
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长