中国联通app要怎么注销联通手机卡

 时间:2026-04-23 00:14:19

1、首先,我在手机上打开中国联通APP并登录,选择服务,点击办理。

中国联通app要怎么注销联通手机卡

2、然后点击销户,选择销户原因,验证身份后即可注销联通手机卡。

中国联通app要怎么注销联通手机卡

1、首先,我在手机上打开中国联通APP并登录,选择服务,点击办理。

2、然后点击销户,选择销户原因,验证身份后即可注销联通手机卡。

  • 联通卡怎么在手机上注销
  • 联通手机号怎么在手机上注销
  • 联通手机号怎么注销?
  • 联通手机营业厅怎么注销手机号
  • 联通卡怎么注销
  • 热门搜索
    史铁生简介及作品 社保是怎么交的 减肥计划表 果汁搭配 公司邮箱怎么申请 我的世界空岛生存攻略 中医埋线减肥 红烧罗非鱼的做法 云南旅行攻略 司马炎简介