豆瓣怎么查看自己的浏览历史?

 时间:2026-04-25 09:19:07

1、打开豆瓣最新版进入。

豆瓣怎么查看自己的浏览历史?

2、点击左上角三个横杠按钮。

豆瓣怎么查看自己的浏览历史?

3、点击里面的浏览历史进入。

豆瓣怎么查看自己的浏览历史?

4、就可以查看自己都看了哪些内容了。

豆瓣怎么查看自己的浏览历史?

  • 微博怎么清空所有聊天记录
  • 微博转私密了怎么公开
  • 新浪微博如何设置收到评论不提示
  • 微博app如何开启好友圈微博通知?
  • 网易云音乐怎么样添加好友 如何添加手机联系人
  • 热门搜索
    成都中医药大学怎么样 堵漏王怎么用 萄怎么组词 王八怎么杀 孕妇感冒流鼻涕怎么办 za隔离霜怎么样 入睡难怎么办 蹈怎么组词 观点用英语怎么说 新鲜石斛怎么吃