小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
考研复试完怎么确认录取没有
时间:2026-04-24 06:43:04
1、在微信搜索考研成绩查询,点击录取查询。
2、输入身份资料后,点击绑定。
3、点击待录取通知,查看结果即可。
一志愿录取需要在研招网上确认吗
考研收到拟录取后怎么办
研招网怎么确认拟录取
调剂系统开放后多久复试
研究生第一志愿录取通知怎么查看
热门搜索
怎么删除qq好友
视频截图怎么截
痱子怎么办
先进事迹怎么写
眉粉怎么用
加班工资怎么算
信用卡丢失怎么办
辞工申请书怎么写
小孩鼻炎怎么办
一个月来两次月经怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长